Необходимость временной регистрации в Хабаровске при переходе на учет в другом городе

• г. Хабаровск

Я состою на учете в городе Амурск, а по работе мне необходимо встать на учёт в Хабаровске. Прописка у меня в городе Амурск-это хабаровский край. Нужно ли мне делать временную регистрацию в Хабаровске для этого?

Ответы на вопрос (1):

О каком учете речь? Воинском? Предоставление жилья? Регистрационный по месту жительства и пребывания (прописка)? Вопрос снова задайте подробно.