И как будет разрешаться вопрос если дело дойдёт до суда?

• г. Санкт-Петербург

В договоре подряда есть разночтения по поводу срока начала работ.

В статье "Сроки выпонения работ" один срок начала и окончания работ,

в приложении № 3 Календарный план выполенения работ другой срок начала и окончания работ. Как быть в этом случае если договор заключен? Работы ещё идут.

И как будет разрешаться вопрос если дело дойдёт до суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Обычно в таком случае действуют нормы заключенного договора, нежели приложения к нему.

Но Вы сначала разберитесь, может речь идет о разных сроках. Например, в договоре указан общий срок работ, а в приложении конкретных работ