Как составить заявление в суд об установлении места открытия наследства в связи с пропажей отца

• г. Темрюк

Как составить заявление в суд об установлении места открытия наследства. Бабушка умерла 24.06.14,а факт смерти отца установлен судом 26.01.2016, т.к. был безвести пропавшим.

Помогите пожалуйста никак не могу оформить наследство. Замучали суды, натариусы.

Ответы на вопрос (1):

Место открытия наследства - это последнее место жительства или место нахождения имущества наследодателя. (ст.1115 ГК РФ). Зачем его устанавливать через суд?