Моему сыну в УФМС отказали в прием заявления на ВНЖ ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО. правильно ли они поступили?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну в УФМС отказали в прием заявления на ВНЖ ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО. правельно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Сын должен обжаловать отказ в суд по ст.218 КАС РФ. Пусть борется. Удачи ему.