Процент удержания с зарплаты для алиментов и задолженности по кредиту - каковы ограничения?

• г. Сургут

Если муж выплачивает алименты на 2 детей сколько процентов могут удержавать судебные приставы с зарплаты за задолженость по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Всего из заработной платы при наличии алиментов должны удерживать до 70%.

Удерживать могут по кредиту не более 50% ежемесячно согласно ст.99 закона об исполнительном производстве.