Противоречие взносов на капитальный ремонт - платим за не предоставленные услуги?

• г. Архангельск

Вопрос: по поводу взносов на капитальный ремонт, разве это не противоречит тому что, нам предлагают платить деньга за не оказанные услуги. Я так понимаю, что получил услугу - оплатил услугу. А здесь получается платим пока ни за что, в неизвестное будущее. И второй вопрос, что тогда входит в содержание и обслуживание жилья сумма в месяц выходит не маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в роспотренадзор