Проблема с покупкой - Юбка с услугой подгонки по бедрам оказалась узкой - возможно ли вернуть?

• г. Новосибирск

Купила два дня в магазине юбку с условием подгонки по бедрам (магазин оказывает услуги ателье). Продавец при примерке наметила лишнюю ширину по боковым швам юбки с помощью швейных игл и сообщила, что забрать готовую юбку можно будет через два дня. Сегодня забрала юбку, но к сожалению она оказалась мне очень узка. В чеке указана стоимость юбки и стоимость услуги по ушиванию. Подскажите, можно ли вернуть юбку обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в магазин с претензией согласно закону " О защите прав потребителей"