Возмещение затрат на обучение - как узнать сумму и порядок увольнения при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Пермь

Окончила обучение за счет мвд в 2011 году, хочу уволиться по собственному желанию находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. на работе сказали, что я должна возместить затраты на обучение тк контракт заканчивается 31 июля 2016 года. Как можно узнать хотя бы примерную сумму возмещения? Какой порядок увольнения?

Ответы на вопрос (1):

смотрите договор, за какой срок "неотработки" должны вернуть деньги и по какой причине - все по договору будете возвращать