Куда ушли арестованные деньги с карточки Сбербанка и как их вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Арестовали сумму на карточке Сбербанка. Взяла распечатку с номером исп. производства и суммой взыскания, но не могу понять куда ушли эти деньги. По указанному телефону суд. пристава не могу дозвониться. Имею кредит в другом банке. Могли эти средства пойти на погашение того кредита? Как узнать и что делать? Пристав из города, где я прописана, но не проживаю и поехать туда нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

пристав из города, где я прописана, но не проживаю и поехать туда нет возможности

Пригласите адвоката из того города, где судебный пристав-исполнитель. Пусть разберётся и защитит Ваши права, если они нарушены.