Кто несет ответственность за стояк холодной воды на кухне?

• г. Краснодар

Кто несёт ответственность за за слабый напор холодной воды в магистрали подходящей к многоквартирному дому?

Ответы на вопрос (2):

тот, у кого труба на балансе - а именно - водоканал - к ним обратитесь с претензией по ст. 29 ЗоЗПП

При отказе - в суд обратитесь

Ответственность за за слабый напор холодной воды в магистрали подходящей к многоквартирному дому несет ООО «Краснодар Водоканал»

350062, г. Краснодар, ул. Каляева, д. 198. krn_sec@rosvodokanal.ru