Какая величина прожиточного минимума в Московской обл.

Какая величина прожиточногоо минимума в Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Московской области

от 13 мая 2003 г. N 267/16

"Об установлении величины прожиточного минимума на душу

населения и по основным социально-демографическим группам

в Московской области за I квартал 2003 года"

О величине прожиточного минимума в Московской области см. справку

В соответствии с Федеральным законом от 24.10.97 N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" (с дополнениями, внесенными Федеральным законом от 27.05.2000 N 75-ФЗ), Законами Московской области N 13/98-ОЗ "О прожиточном минимуме в Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 25/2000-ОЗ, N 67/2001-ОЗ и N 163/2002-ОЗ), N 31/2001-ОЗ "О потребительской корзине в Московской области" и постановлением Правительства Московской области от 16.05.2001 N 140/16 "Об утверждении Порядка исчисления величины прожиточного минимума в Московской области" Правительство Московской области постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в Московской области за I квартал 2003 года в расчете на душу населения - 2279 рублей, для трудоспособного населения - 2583 рубля, пенсионеров - 1623 рубля, детей - 2195 рублей.

2. Министерству по делам печати и информации Московской области (Барковский А.В.) в трехдневный срок обеспечить официальную публикацию сведений о величине прожиточного минимума за I квартал 2003 года в средствах массовой информации.

Губернатор

Московской области Б.В. Громов