Может ли судебный пристав изъять мое имущество для погашения долга, учитывая, что уже 10 месяцев высчитывают 50% с пенсии за кредиты?

• г. Братск

У меня уже десять месяцев высчитывают 50 процентов с пенсии за кредиты, может ли судебный пристав еще и забрать мое имущество в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь арест накладывается на денежные средства должника, а потом имущества если не хватает для погашения

Так же смотря какое имущество Вы имеете ввиду, движимое?? Там скорее всего арест стоит на регестриционных действия, так же как и недвижимое