Невыплата алиментов - несправедливый арест имущества и как получить деньги

• г. Владикавказ

Бывший муж не платит алименты, собралась приличная сумма. По моему требованию пристав выехал на арест имущества, но арестовал не все имущество, а выборочно, при чём все старье. Я знаю, что у б.мужа есть, к примеру, ноутбук, техника для кухни, при чем в двух экземплярах и т.д., но эти вещи не арестовали. Когда я задала вопрос: почему?, она ответила, что тщательно не сделала арест, т. к. хотела его просто припугнуть. Теперь я настаиваю на повторном аресте, но будет ли толк, не знаю. Получается, что пристав просто предупредила его о том, что надо спрятать дорогие вещи. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации и как получить деньги. Я оказалась в очень сложном материальном положении, ребенок еще маленький и я не могу выйти на работу, а приставы не только ничего не делают, а еще получается вредят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалобу пишите на пристава.