Как бороться с коллекторами, позвонившими в связи с долгами мужа, отбывающего наказание? Что грозит, если не решить эту проблему?

• г. Оренбург

Мой муж брал займ, когда его посадили в места лешения свободы, коллектора начали мне названивать и спрашивать с меня долги мужа! Как мне с этим бороться и до чего может дойти дело?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в полицию.