Вопрос возможности заказа наряда на ремонт и взыскания страхового возмещения после продажи машины

• г. Челябинск

Виновник в течении года пытался обжаловать вину. У него не получилось. За это время пострадавший уже продал машину и за страховым возмещением не обращался. Можно сейчас КОГДА МАШИНА УЖЕ ПРОДАНА сделать заказ наряд на ремонт, независимую оценку и взыскать со страховой по фактически понесенным затратам. ? Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если повреждения зафиксированы, есть фото,графии, можно обращаться в суд