Спросить бесплатно

Какой должен быть минимальный оклад у инженера с высшим образованием по Ставропольскому краю?

вопрос №10382449
прочитан 1 раз

Не ниже обычного минимального размера оплаты труда по региону.

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Все о чем вы спрашиваете должно быть отражено в штатном расписании и северные и районный коэффициент по отдельности


юрист Дробышева Виктория Александровна:

Статьей 135 ТК РФ регламентировано следующее: заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.


юрист Шайдуров Максим Михайлович:

Здравствуйте, Екатерина. Размер минимальной заработной платы в Липецке на 2017 год установлен в размере 7800 рублей. Этот размер распространяется и на ИП.


адвокат Панасенко Сергей Владимирович:

ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет — 40% от среднего заработка; минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет (получают все, в т.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. В законе - речь идет не о налете, а о годах работы. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 29.12.2015)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X