Возможно ли отказать работнице детского сада в неоплачиваемом отпуске для поездки в ФМС за загранпаспортом?

• г. Севастополь

Жена работает в Детском Саду. Может ли начальство отказать ей в одном дне неоплачиваемого отпуска с целью поездки в ФМС за загранпаспортом? (при условии предоставления билетов на автобус) заранее спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению имеют право отказать.