Проблема с кредитной картой - Банк требует продолжения платежей после выплаты последнего платежа

• г. Ярославль

У меня такая проблема и хотела у вас проконсультироваться. Я брала кридитную карту в отп банке на три года. И я платила где то год и я карту где то потеряла я позванила в банк и об этом сказала и они мне пришли другую карту и я начела плотить по этой карте кридит. Прошла два года в этом месяце я выплатила последний платеш это я так думала но нет. Я позванила сегодня в банк и узнала все я выплатила или нет а они мне сказали что мне еще платить три года и что сумма еще платить 56 тысяч как это вообще возможно я брала всего лишь на три года мне еще оператор сам сказал что карта на три года и я все платила как положена. А когда позвонила так девушка мне не чего толком не сказала и отклюлилась подскажите пожалуйста что мне делать как лучше поступить я даже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

если все заплатили - значит исполнили обязательство

может, они еще штрафы начислили - ничего не платите

пусть в суд обращаются и доказывают обоснованность начислений