Сроки перерасчета декретных - что говорит бухгалтер?

• г. Лысьва

В течении какого времени бухгалтер обязан сделать перерасчет декретных? Бухгалтер говорит, что она может делать в течении полугода.

Ответы на вопрос (1):

это неправда, 10 дней ей дается, в ближайшую дату выплаты зарплаты - должны сделать выплату

см. ст.ст. 13-15

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"