У меня Удо в сентябре я хотел освободиться 100% это возможно?

• г. Санкт-Петербург

У меня удо в сентябре я хотел освободиться 100% это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно . если срок подошел. Почему нет?

Если отсидели положенный срок, при этом активно участвуете в жизни ИК, трудоустроены, потерпевшие не имеют к Вам претензий, сохранили социальные связи с волей, не имеете взысканий, имеете поощрения, от ИК будет положительная характеристика - шансы достаточно высоки. А 100% на успех Вам дадут либо непрофессионалы, либо мошенники, для развода по деньгам. Оно Вам надо? Вот и решайте.

Здравствуйте!

Да, возможно. Однако ни один порядочный адвокат не будет давать Вам 100% гарантий, так как это прямо запрещено Кодексом профессиональной этики адвоката.