Машину арестовали на 3 месяца из-за проблем с кассой автосалона - что делать сейчас?

• г. Пенза

Меня завут Дмитрий произошла такая ситуация. Купил машину через автосалон машину зарегистрировал поставил на учёт в МРЭУ через 2 дня машину изьяли так-как сотрудник автосалона (менеджер) не внёс деньги в кассу. Машину арестовали на 3 месяца. Прошло 3 месяца. Суда небыло имеюли я право забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Не имеете права, но можете расторгнуть договор купли-продажи, Дима

Здравствуйте. Да, имеете полное право забрать, если арест снят.