У меня задолженность перед суд приставов около 90 000 руб. Могу я лететь за границей.

• г. Москва

У меня задолженность перед судприставов около 90 000 рб. Могу я лететь за границей.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам следует адресовать своему приставу. Найдите себя в базе должников на сайте ФССП и уточните контакты пристава. Обращайтесь на личный прием к нему за разъяснениями.