Как получить социальное жилье, если свекровь грозит выселить из собственной квартиры

• г. Таганрог

Я уроженка Донбасса г.Шахтерск живу уже более 20 лет в Таганроге (вышла замуж) гражданка РФ.Живу с мужем, свекровью и свекром они являются собственниками 3-х комн кв. У нас с мужем двое детей дочь-20 лет и сын 10 лет. При любом недовольстве свекрови она меня выгоняет и говорит что бы я выписывались с ее квартиры. Грозит полицией. Имею ли я с детьми право на соц. жилье (хоть какое нибудь). С мужем не развожусь так как мне совершенно некуда идти. Заранее благодарна. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Для начала попробуйте встать на жилищный учет в администрации вашего города.