Ознакомление с указом о сохранении заработной платы учителей на начало учебного года - суть документа и срок его действия

• г. Стерлитамак

В начале учебного года нас ознакомили с каким-то указом о том, что заработная плата учителей не должна уменьшится в связи с тем, что средняя зарплата в регионе рассчитывается по-другому, с учётом работающих у ИП. Можно ли узнать, что это за документ и каков срок его действия?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли узнать, что это за документ и каков срок его действия?

А мы что? ясновидящие?

Может это какой то внутренний указ школы или министерства образования... всех указов знать не возможно...