Задолжал ли муж, платя алименты в меньшей сумме положенной ему?

• г. Смоленск

У меня к вам такой вопрос? Мой муж платит алименты в твердой денежной сумме 1 МРОт. но з.п у него официальная 6500. вопрос может ли он платить меньше чем ему положено. Хотя бы половину! И будет ли считаться что у него есть долг если не полная сумма алиментов! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

БМ должен платить в процентах к зарплате

УДАЧИ ВАМ