Как узнать о решении суда по иску банка о взыскании долга, если я не присутствовала на заседании?

• г. Вологда

Банк подал в суд о взыскании долга по кредиту. Письма получал бывший муж и мне их не отдавал, поэтому когда будет суд я не знала. Недавно он прислал мне СМС сообщение, что суд состоялся. На суде я не была. Подскажите пожалуйста куда и к кому мне сейчас обратиться чтобы узнать о решении суда.

Ответы на вопрос (3):

вам необходимо обратиться в суд, который рассматривал дело, получить решение и обжаловать если вы не будете с ним согласны

Суд должен направить по почте ответчику экземпляр решения суда не позднее 5 дней с момента составления в окончательной форме. Кроме того, ответчик вправе лично или посредством доверенного лица обратиться в канцелярию суда, вынесшего решение за получением заверенной копии судебного акта.

не понятно на каком основании мужу выдавали судебные письма, адресованный вам???это нарушение услуг почтовой связи!