Проблемы с миграционным режимом - Как защитить себя и своих детей в сложной ситуации?

• г. Москва

Мой муж и трое малолетних детей: 7, 4 и 2 лет являются гражданами РФ. Я имею гражданство Украины (Одесская обл). Нарушила миграционный режим 90 через 90.В ФМС на миграционный учет не ставят, поэтому не имею возможности получить РВП, грозят штрафом и депортацией. Детей не брошу, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уезжайте всей семьей.

Обжаловать действия УФМС в судебном порядке.Депортировать вас не смогут.