Право на льготы по оплате капитального ремонта - вопрос ветерану труда

• г. Москва

Я ветеран труда. Награждена знаком Трудовая Слава, III, II и I степени Минпромэнерго России. Мне 69 лет. Имею ли я право на льготы по оплате капитального ремонта?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеете

право имеют инвалиды и одинокие граждане в возрасте 70 лет и старше

вам нужно еще подождать 1 год - а дальше в соцзащиту