Проблемы с телефоном после ремонта - как вернуть деньги и решить вопрос с кредитом?

• г. Самара

Куплен телефон в мтс в кредит, банк тоже МТС. По истечении 3-х месяцев стал глючить, отдали в магазин на ремонт и экспертизу. По истечении 30 дней вернули, поломку исправили, НО появилась другая поломка, та которой не было когда сдавали телефон. Обнаружила только когда возвращалась домой. Что делать? ( (могу ли я потребовать поменять на новый или вернуть деньги? И как быть с кредитом? Продавцы говорят, что нужно сначала погасить кредит, а уж потом просить возврат товара.

Ответы на вопрос (1):

Это не так. Они лукавят.