Я работаю в детском саду, месяц назад отдала больничный лист на декретные выплаты, до сих пор их нет, что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию для разъяснения задержки. По закону начисление производится в течение 10 дней с момента подачи документов, выплата производится в ближайший после начисления день выдачи зарплаты.