Конфликт в магазине - отказ продавца от сдачи и грубое обращение

• г. Ижевск

Дело в том что сегодня пошла в магазин, хотела совершить покупку но у продавца не оказалось сдачи а я давала купюру номиналом 100 р. После чего он отказал в продаже, на что я ему сказала что он не имеет права отказывать мне в продаже. Он же на это стал хамить и очень грубо со мной разговаривать. И еще дело в том что это ИП и продажу производил сам хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы абсолютно правы, обратитесь с жалобой в роспотребнадзор или отдел торговли при адмнистрации