Как получить деньги на погребение, если отсутствует запись в военном билете по службе в Чечне?

• г. Калуга

Человек служивший в в/ч 3382. проходивший контрактную службу в Чечне. Скончался. Для получения денег на погребениие отсутствует запись в Военном билете. Посоветовали обратиться в строевую часть, но в части меня проигнорировали и даже не соизволили встретиться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в военную прокуратуру жалобу,там придут к консенсусу....