А как получить долю в квартире? Квартира муниципальная и заемщик бывшая жена?

• г. Челябинск

А как получить долю в квартире? Квартира муниципальная и зайемщик бывшая жена?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. В муниципальном жилье нет никаких долей. При чем тут слово "заемщик" - вообще неясно

долю в муниципальной собственности хотите?

и причём тут жена, заёмщик...

Уточните вопрос, напутано что-то....

Квартира муниципальная.прописаны бывшая жена дочь ее и сын наш общий и я. я там не живу.но хочу узаконить мое существование в этой квартире.как я могу это сделать

Если вы там зарегистрирована Вы имеете право там проживать

И так же имеют право проживать все члены семьи кто там прописан?

да, у всех равные права пользования

Чтобы бывшая не выпендривалась как сделать так чтобы наемщика было двое?

Прийти очно на прием и вам ответят на все вопросы.