Проблемы с микрофинансовой компанией - как вернуть свои деньги и что делать в случае закрытия офиса

• г. Камызяк

Сделал вклад в микрофинансовых компанию в прошлом году. Проценты получал регулярно. После окончания срока продлил. В нашем городе офис закрыли. Звоню в Москву, говорят что временно приостановили работу. Хочу забрать деньги говорят ждите вам перезвони и тишина! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не вернете. Только через суд. Надо торопиться.