Недоверие к судебной системе - Разочарование в юридической защите и эффективности судебного разбирательства

• г. Волгоград

А какой смысл подавать в суд, всё равно ничего не добьешься? Юристы только берут деньги, а права не защищают. Суд даже до суда не успевает ознакомиться с делом. Видимо эти органы созданы только для сбора средств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не хотите - не подавайте, Вас никто не принуждает.