Как переопределить доли при получении вычета по уплаченным процентам по ипотеке в судебном порядке?

• г. Домодедово

Брали ипотеку, распределили доли по имущественному вычету 90% жена, 10%супруг. Все получили. Теперь хотели получить вычет по уплаченным процентам по ипотеке, жена уже три года не работает и не будет, В налоговой сказали, что можем попрощаться с деньгами, кт 90

% в заявлении на супруге, и этого изменить нельзя. Можно ли в судебном порядке переопределяться доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, налоговая права