Пенсионер живет у сына в другом городе, но продолжает получать счета за электроэнергию - что делать?

• г. Менделеевск

Я пенсионер уже пол года живу у сына в другом городе в моём доме всё выключено платил исправно за свет без задолжности а мне до сих пор приходят квитанции за электроэнергию и суммы с каждым месяцам увеличиваються, как мне прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас стоит счетчик,то нужно ежемесячно передавать нулевые показания,иначе Вам начинают начислять по нормативу. А сейчас обратитесь с заявлением о перерасчете и предоставьте показания счетчика.