Почему мне отказали в перерасчете за неиспользование интернета и какие основания за этим стоят?

• г. Лыткарино

Помогите разобраться. Не пользовалась интернетом 10 дней, на блокировку, чтобы не было списаний не ставила, т.к думала если не пользуюсь средства со счета не списываются. Ежедневное списание по 20 рублей. Написала заявление на перерасчёт, но мне отказали. Объясните пожалуйста на каком основании и если можно статьи и ссылки. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с провайдером.