От военкомата отправили на обследование в психушку

• г. Балаково

Отправили от военкомата на обследование в психушку как отказаться

Я считаю то что я полностью здоров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказаться законно, к сожалению, нельзя вообще. Можно, конечно. подать в суд, но проиграете.

Если кладут в стационар. а лежать не хотите, чтобы не было уголовки надо с направлением поехать в ПНД и там написать отказ от ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, а не от обследования, говорите. что готовы пройти амбулаторно.

Но помните - административное правонарушение Вы этим все таки совершаете.