Справок еще не прошел) и что мне могут предъявить, если я выкинул временное в/у?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы задать вопрос по возврату в/у по истечению срока лишения: какие мед. справки нужно при себе иметь (если срок моих мед. справок еще не прошел) и что мне могут предъявить, если я выкинул временное в/у?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата водительского удостоверения по истечении срока лишения достаточно иметь при себе действующую медицинскую справку, других требований нет. Временное разрешение тоже не имеет никакого значения.

С уважением