Отец подарил сестре дом, могу ли я оспорить договор дарение после его смерти? Какие нужны основания для этого.

• г. Симферополь

Опец подарил сестре дом, могу ли я оспорить договор дарение после его смерти? Какие нужны основания для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не можете, нет оснований

Основание, отец в момент подписания договора не мог полностью руководить своими действиями и осознавать их значение.