Как регулировать проблему с долгом по алиментам и лишением прав бывшего мужа - законные меры и предосторожности

• г. Тольятти

Проблема такая: у бывшего мужа долг по алиментам 279000. Его лишили прав и выезда за границу. Он просит, чтобы я написала заявление и ему вернули права и обещает платить исправно по 5000. Как все это узаконить, чтобы он не обманул и смогу ли опять подать заявление чтобы его лишили прав,0 если он не будет платить?

Ответы на вопрос (2):

заключите у нотариуса соглашение об уплате алиментов

Решайте только сами, а у него есть с чего платить то составьте соглашение с ним, но у него и так долг по уши, он вас обманет, ни чего с ним не делайте мой совет