Как заставить бывшего мужа платить алименты если он не работает и платить не хочет.

• г. Астрахань

Как заставить бывшего мужа платить аллименты если он не работает и платить не хочет.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности

Обратитесь в суд, ему назначат выплату в фиксированном размере даже при отсутствии официальной работы

Подавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности, согласно ст 157 УК РФ.