Сыну курсанту военного училища не удастся получить паспорт вовремя перед отъездом на полеты - что делать?

• г. Оленегорск

Сын курсант военного училища, сдал паспорт на замену в 20 лет, не успевает его получить назначено на 29 апреля, а они улетают раньше на полеты. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Когда прилетит тогда и получит

Он улетает в Волгоград и вернется только 2017 году на Выпуск

Значит надо задержаться. Паспорт можно получить только лично.