Проблемы с заказанными саженцами роз - некачественный товар и неверное количество. Как вернуть деньги от компании Беккер?

• г. Нальчик

У меня вопрос. Я купила саженцы в компании Беккер через интернет магазин. Но они прислали мне засохшие и больные саженцы роз и прислали мне не 7 штук, как было закзано, а шесть по той же цене. Я их отослала обратно с копией чека. Это было в октябре. Я им звонила и писала, чтобы они вернули мне деньги, но до сих пор мне не вернули деньги. Что мне в этом случае делать, как заставить их мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с жалобой по факту мошенничества.