Возможно ли проведение защитной дрессировки собак в парке в костюме для защиты - законы и статьи на тему

• г. Москва

Можно ли дрессировщику собак заниматься защитной дрессировкой в парке в костюме для защиты? Интересуют статьи и законы на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нельзя, т.к. правилами выгула собак г. Москвы запрещено появляться с собакой без поводка на природных и озелененных территориях.