При трудоустройстве в магазин Пятерочка САБ мне отказали, с чем это может быть связано? Судимостей у меня никогда не было.

• г. Воронеж

При трудоустройстве в магазин Пятерочка СЭБ мне отказали, с чем это может быть связано? Судимостей у меня никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может чем-то не устроили Ваши прежние места работы, может у Вас долги есть.

Это лучше спросить у СЭБ .