Как решить проблему с регистрацией ребенка в садике при отсутствии прописки или временной регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Скажите мне пожалуйста, мы приехали в Санкт Петербург из Великого Новгорода, в Питере мы снимаем квартиру. Ребенку 2 года почти, у нас есть место в садике, но оно в Новгороде, прописки Питерской или временной регистрации нет, что нам делать и куда можно обратиться с этой проблемой, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте временную регистрацию. Чем мы ещё вам можем помочь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.