Отец получил зарплатную карту Сбербанка 2 года назад, но не успел ей воспользоваться. При получении карты другого банка, он порезал и выбросил старую. Однако, через 2 года ему пришло сообщение о долге в

• г. Набережные Челны

Отец получил зарплатнуюкарту сбербанка 2 года назад. Не успел ею воспользоваться. Им выдали карту другого банка. По истечении 2-х лет отец ее порезал и выбросил. Теперь ему пришло сообщение о том что по карте вырос долг 2 тыс. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

за обслуживание карты ежегодно