Паралич Эрба инвалидность.

• г. Грибановский

Я на инвалидности второй год. Диагноз паралич эрба левой руки. Положена мне бессрочная инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Это решает МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Паралич эрба левой руки. Я на инвалидности второй год имеют ли право снять с меня инвалидность?

Какая группа инвалидности положена при диагнозе дименция? Бабушке 82 года, поставили диагноз дименция, положена ли ей инвалидность по этому диагнозу? Раньше инвалидности не имела.

У моего ребенка (4 года) диагноз паралич дюшена эрба, в этом году нам сняли инвалидность. Я с решением комиссии не согласна как правильно написать жалобу в дедеральную комиссию.

У моего ребенка инвалидность до 18 лет диагноз правосторонний паралич эрба дюша. Нам предстоит операция, мы не знаем какой будет исход, но как говорят врачи движение в руке восстановиться % на 70, сейчас около 40. Снимут ли нам инвалидность и как скоро?

Какая группа инвалидности положена при 4 степени ХОБЛ и когда дается бессрочная инвалидность.

Дочь потеряла три пальца левойлево руки. Положена ли ей инвалидность?

У сына (ему 30 лет) с 2018 года 2 группа инвалидности. Диагноз шизофрения. Нужно ли будет подтверждение инвалидности или группы или инвалидность бессрочна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну в 2013 году поставили диагноз Нейрофиброматоз, он стал отставать в учебе, речь заторможена... Хотим поехать в Москву, но денег не хватает, в инвалидности отказывают, говорят будет когда паралич, тогда дадим. Положена ли нам инвалидность?

Ребёнок 1 год диагноз с 64 1 степени нефрома левой почки (оперирован, почка удалена). Педиатр уже месяц не может оформить документы и говорит "может инвалидности вобще не будет". Положена ли ребёнку инвалидность, какой группы, на какой срок и какие льготы с ней положены?

Хотела узнать, ребенок был на инвалидности 4 года. В этом году сняли инвалидность. В каких случаях снимают инвалидность? Диагноз: хронический остеомиелит б/берцовой кости. Укорочение левой стопы на 1 см.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение